img-hover
ru

Дети сотрудников «Авиакон Цитотранс» устроили конкурс самолетов

В авиакомпании «Авиакон Цитотранс» подвели итоги корпоративного конкурса детских рисунков «Мой красивый самолет», приуроченного ко Дню воздушного флота России, который отмечался 21 августа.

В конкурсе приняли участие 19 детей сотрудников авиакомпании в возрасте 4-16 лет. Ребятам предлагалось нарисовать самолет в полете, при взлете или заходе на посадку.

Жюри выбирало победителей и призеров в трех возрастных категориях.    

I место (возрастная группа 4-6 лет) – Максим Сизиков (5 лет), сын Ивана Сизикова, бортоператора-инструктора авиакомпании

 

I место (возрастная группа 7-10 лет) – Мария Посевина (10 лет), дочь Романа Посевина, бортинженера авиакомпании

 

I место (возрастная группа 11-16 лет) – Милена Колчанова (16 лет), дочь Михаила Колчанова, авиатехника по эксплуатации систем воздушных судов авиакомпании.

 

Кстати, Милена - выпускница школы искусств им. А.С. Пушкина в Оренбурге. Свою работу девушка нарисовала художественной гуашью с макета ИЛ-76ТД.

 

Приз зрительских симпатийАнна Минеева (14 лет), дочь Сергея Минеева, инженера по эксплуатации воздушных судов авиакомпании

 

Все работы выставлены на корпоративных стендах авиакомпании. В скором времени юные художники получат поздравительные грамоты и дипломы, сладкие подарки, памятные брелоки с логотипом «Авиакон Цитотранс», а победители – еще и беспроводные колонки.

«Мы проводили конкурс впервые и очень довольны, что он вызвал такой живой интерес. Все ребята прислали замечательные и оригинальные рисунки, выполненные с особым старанием, а пятеро сотрудников направили работы своих двух и трех детей, – рассказали в авиакомпании. – Надеемся, что наш конкурс станет традиционным, а участников с каждым годом будет все больше».



Другие новости



Больше новостей


Проекты и решения

Авиаперевозки крупногабаритных грузов

Авиаперевозки промышленного оборудования

Авиаперевозки опасных грузов

Аэрокосмическая отрасль

Авиаперевозки по правительственным контрактам

Авиаперевозки гуманитарных грузов

Авиаперевозки животных

О компании

История

Ил-76ТД

Чартерные грузовые авиаперевозки

Рекомендации и отзывы

Лицензии и сертификаты

Раскрытие информации

Пресс-центр

Новости

Медиагалерея

Наш персонал

Контакты

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Запросить стоимость перевозки

Имя
Компания
E-mail*
Телефон*
Сообщение
Файл должен быть размером не более 5 Мб