img-hover
ru

Авиаперевозки грузов на международную выставку IDEX в Абу-Даби

В феврале 2021 года впервые после начала пандемии в столице ОАЭ Абу-Даби прошла 15-я Международная выставка International Defense Conference & Exhibition (IDEX).

Международная оборонная выставка IDEX традиционно является наиболее престижной и крупнейшей не только в регионе, но и в мире, на ней демонстрируются самые последние разработки в области вооружения и военной техники. Данная выставка проходит под патронажем Шейха Халифа-Бин-Зайеда Аль-Нахаяна. Основные профили выставки IDEX: вооружение, электронные средства защиты, баллистические системы, радарные установки, телекоммуникации, оптическая электроника, боеприпасы, военное снаряжение, противоминные системы, системы защиты на земле, в воде и воздухе, инженерные установки, спецтехника. Кроме того на площадке IDEX’a  компаниям-участникам  традиционно предлагается возможность продемонстрировать  выставочные образцы и  передовые  разработки в области вооружения и военной техники.

«Авиакон Цитотранс»  является одним из признанных лидеров в сфере перевозки крупногабаритного выставочного оборудования, поэтому команда авиакомпании с готовностью откликнулась на запрос на перевозку выставочных образцов военной техники на IDEX (бронированный армейский автомобиль) из чешского города Острава. В кратчайшие сроки были получены все разрешения на пролет, оформлена необходимая документация и, благодаря слаженной работе коллектива авиакомпании, машины вовремя отправились на выставку.

Фото. Вылет самолета ИЛ-76  «Авиакон Цитотранс» из Остравы в Абу-Даби, @honza_spotter



Другие новости



Больше новостей


Проекты и решения

Авиаперевозки крупногабаритных грузов

Авиаперевозки промышленного оборудования

Авиаперевозки опасных грузов

Аэрокосмическая отрасль

Авиаперевозки по правительственным контрактам

Авиаперевозки гуманитарных грузов

Авиаперевозки животных

О компании

История

Ил-76ТД

Чартерные грузовые авиаперевозки

Рекомендации и отзывы

Лицензии и сертификаты

Раскрытие информации

Пресс-центр

Новости

Медиагалерея

Наш персонал

Контакты

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Запросить стоимость перевозки

Имя
Компания
E-mail*
Телефон*
Сообщение
Файл должен быть размером не более 5 Мб