img-hover
ru

«Авиакон Цитотранс» доставил гуманитарную помощь ОАЭ в пострадавшую от землетрясения Сирию

Землетрясение магнитудой 7,7 балла произошло в Турции в ночь на 6 февраля 2023 года. За ним последовала серия эхо-толчков, магнитуда одного из них составила 7,6 балла.  Жертвами землетрясения стали тысячи людей и в соседней Сирии.

По данным министерства  здравоохранения Сирийской Арабской Республики на 16 февраля количество погибших на подконтрольной правительству территории составляет 3513 человек, более 7396 пострадали. Разрушено свыше 1520 зданий (611 полностью), более 45 тыс. человек остались без крова.

Объединенные Арабские Эмираты были  одними из тех, кто первым направили в Сирию спасателей и гуманитарные грузы. Российские авиакомпании – одни из немногих, кто готовы выполнять рейсы в Сирию.  К настоящему моменту  авиакомпания АВИАКОН ЦИТОТРАНС  выполнила уже более 10-ка  рейсов с палатками, одеждой, продуктами питания в районы,  пострадавшие от стихийного бедствия.

У авиакомпании уже был опыт выполнения чартерных рейсов в Сирию с вакциной и гуманитарным грузом в период эпидемии коронавируса.  Располагая информационной и консультативной поддержкой со стороны сотрудников российских дипломатических представительств, опираясь на накопленный авиакомпанией многолетний опыт работы в регионах со сложной и нестабильной военно-политической обстановкой, мы продолжаем выполнять чартерные рейсы в Сирию по заказам международных гуманитарных организаций.



Другие новости



Больше новостей


Проекты и решения

Авиаперевозки крупногабаритных грузов

Авиаперевозки промышленного оборудования

Авиаперевозки опасных грузов

Аэрокосмическая отрасль

Авиаперевозки по правительственным контрактам

Авиаперевозки гуманитарных грузов

Авиаперевозки животных

О компании

История

Ил-76ТД

Чартерные грузовые авиаперевозки

Рекомендации и отзывы

Лицензии и сертификаты

Раскрытие информации

Пресс-центр

Новости

Медиагалерея

Наш персонал

Контакты

Ваше сообщение отправлено 

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 

Запросить стоимость перевозки

Имя
Компания
E-mail*
Телефон*
Сообщение
Файл должен быть размером не более 5 Мб